Эшборн-Франкфурт (Гран-при Франкфурт, Кольцо Финанплац) 2019 / Eschborn-Frankfurt 2019 / Eurosport [2019, Велоспорт, HDTV, 1080i, h.264, MKV, RU, EN]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

wf-2007

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 12 лет

Сообщений: 473

wf-2007 · 09-Июн-19 19:36 (1 месяц 11 дней назад, ред. 11-Июн-19 20:13)

Эшборн-Франкфурт (Гран-при Франкфурт, Кольцо Финанплац) 2019
Eschborn-Frankfurt 2019
Вид спорта: Велоспорт (шоссе)
Год выпуска: 2019
Дата выпуска: 1 мая
Продолжительность: 02:35:24
Язык комментариев: Русский
Комментаторы: Сергей Курдюков
Телеканал: Eurosport HD
Описание: Гран-при Франкфурт (Кольцо Финанплац). Спутниковый HD. Запись прямой трансляции.
Автор рипа/записи: Собственная запись
Качество: HDTV
Формат видео: MKV
Видео: AVC, 1920x1080 (1.778:1), 25.000 fps, 9 110 Kbps, 0.176 bit/pixel
Аудио 1: MPEG-1 Audio layer 2, 48.0 KHz, 2 channels, 192 Kbps (russian)
Аудио 2: MPEG-1 Audio layer 2, 48.0 KHz, 2 channels, 192 Kbps (english)
Официальный сайт
Википедия (русский язык)
Wikipedia (english)
Cyclingnews.com

Стартовый лист

UAE Team Emirates
1 Alexander Kristoff (Nor)
2 Sven Erik Bystrom (Nor)
3 Roberto Ferrari (Ita)
4 Vegard Stake Laengen (Nor)
5 Rui Oliveira (Por)
6 Rory Sutherland (Aus)
7 Oliviero Troia (Ita)
Team Sunweb
11 Michael Matthews (Aus)
12 Jan Bakelants (Bel)
13 Chris Hamilton (Aus)
14 Joris Nieuwenhuis (Ned)
15 Casper Pedersen (Den)
16 Robert Power (Aus)
18 Roy Curvers (Ned)
AG2R La Mondiale
21 Oliver Naesen (Bel)
22 Francois Bidard (Fra)
23 Geoffrey Bouchard (Fra)
24 Ben Gastauer (Lux)
25 Quentin Jauregui (Fra)
26 Aurelien Paret-Peintre (Fra)
27 Lawrence Warbasse (USA)
Wanty-Gobert Cycling Team
31 Jerome Baugnies (Bel)
32 Fabien Doubey (Fra)
33 Marco Minnaard (Ned)
34 Yoann Offredo (Fra)
35 Kevin Van Melsen (Bel)
36 Pieter Vanspeybrouck (Bel)
37 Boris Vallee (Bel)
Bahrain-Merida
41 Phil Bauhaus (Ger)
42 Grega Bole (Slo)
43 Dylan Teuns (Bel)
44 Heinrich Haussler (Aus)
45 Matej Mohoric (Slo)
46 Marcel Sieberg (Ger)
48 Valerio Agnoli (Ita)
Bora-Hansgrohe
51 Pascal Ackermann (Ger)
52 Cesare Benedetti (Ita)
53 Patrick Konrad (Aut)
54 Gregor Muhlberger (Aut)
55 Andreas Schillinger (Ger)
56 Michael Schwarzmann (Ger)
57 Rudiger Selig (Ger)
Dimension Data
61 Michael Valgren Andersen (Den)
62 Scott Davies (GBr)
63 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilu (Eri)
64 Ryan Gibbons (RSA)
65 Edvald Boasson Hagen (Nor)
66 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA)
67 Julien Vermote (Bel)
Trek-Segafredo
71 John Degenkolb (Ger)
72 Nicola Conci (Ita)
73 Koen de Kort (Ned)
74 Alex Frame (NZl)
75 Michael Gogl (Aut)
76 Alex Kirsch (Lux)
77 Kiel Reijnen (USA)
Katusha-Alpecin
81 Nils Politt (Ger)
82 Enrico Battaglin (Ita)
83 Jose Goncalves (Por)
84 Ruben Guerreiro (Por)
85 Marco Haller (Aut)
86 Reto Hollenstein (Swi)
87 Willem Jakobus Smit (RSA)
Astana Pro Team
91 Magnus Cort (Den)
92 Davide Ballerini (Ita)
93 Zhandos Bizhigitov (Kaz)
94 Manuele Boaro (Ita)
95 Laurens De Vreese (Bel)
96 Yevgeniy Gidich (Kaz)
97 Artyom Zakharov (Kaz)
EF Education First
101 Simon Clarke (Aus)
102 Sean Bennett (USA)
104 Moreno Hofland (Ned)
105 Daniel McLay (GBr)
106 Logan Owen (USA)
107 James Whelan (Aus)
109 Sacha Modolo (Ita)
Lotto Soudal
111 Tomasz Marczynski (Pol)
112 Frederik Frison (Bel)
113 Adam Hansen (Aus)
114 Roger Kluge (Ger)
115 Remy Mertz (Bel)
116 Lawrence Naesen (Bel)
117 Enzo Wouters (Bel)
Team Arkea-Samsic
121 Andre Greipel (Ger)
122 Anthony Delaplace (Fra)
123 Brice Feillu (Fra)
124 Romain Le Roux (Fra)
125 Kevin Ledanois (Fra)
126 Jeremy Maison (Fra)
127 Florian Vachon (Fra)
CCC Team
131 Laurens ten Dam (Ned)
132 Josef Cerny (Cze)
133 Kamil Gradek (Pol)
134 Jonas Koch (Ger)
135 Szymon Sajnok (Pol)
136 Gijs Van Hoecke (Bel)
137 Lukasz Wisniowski (Pol)
Cofidis Solutions Credits
141 Hugo Hofstetter (Fra)
142 Loic Chetout (Fra)
143 Dimitri Claeys (Bel)
144 Marco Mathis (Ger)
145 Geoffrey Soupe (Fra)
146 Damien Touze (Fra)
147 Kenneth Van Bilsen (Bel)
Israel Cycling Academy
151 Davide Cimolai (Ita)
153 Omer Goldstein (Isr)
154 August Jensen (Nor)
155 Krists Neilands (Lat)
156 Kristian Sbaragli (Ita)
157 Tom Van Asbroeck (Bel)
158 Guillaume Boivin (Can)
Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
162 Davide Gabburo (Ita)
163 Massimo Rosa (Ita)
164 Sebastian Schonberger (Aut)
165 Etienne van Empel (Ned)
166 Simone Velasco (Ita)
167 Edoardo Zardini (Ita)
169 Lorenzo Fortunato (Ita)
Direct Energie
171 Angelo Tulik (Fra)
172 Mathieu Burgaudeau (Fra)
173 Romain Cardis (Fra)
174 Perrig Quemeneur (Fra)
175 Simon Sellier (Fra)
176 Rein Taaramae (Est)
Sport Vlaanderen-Baloise
181 Thomas Sprengers (Bel)
182 Kevin Deltombe (Bel)
183 Emiel Planckaert (Bel)
184 Preben Van Hecke (Bel)
186 Aaron Verwilst (Bel)
187 Thimo Willems (Bel)
Roompot-Charles
191 Pieter Weening (Ned)
192 Mathias De Witte (Bel)
193 Arjen Livyns (Bel)
194 Elmar Reinders (Ned)
195 Oscar Riesebeek (Ned)
196 Justin Timmermans (Ned)
197 Sjoerd van Ginneken (Ned)
Gazprom-Rusvelo
201 Evgeny Shalunov (Rus)
202 Evgeny Kobernyak (Rus)
203 Stepan Kurianov (Rus)
204 Artem Nych (Rus)
205 Ivan Rovny (Rus)
206 Sergey Shilov (Rus)
207 Anton Vorobyev (Rus)
Wallonie Bruxelles
211 Justin Jules (Fra)
212 Kevyn Ista (Bel)
213 Eliot Lietaer (Bel)
214 Kenny De Haes (Bel)
215 Dimitri Peyskens (Bel)
216 Baptiste Planckaert (Bel)
217 Mathijs Paasschens (Ned)
Источник: http://www.cyclingnews.com/races/eschborn-frankfurt-2019/start-list/
Профиль и маршрут
Результаты

Дистанция: 187.5km
Время победителя: 4:23:36
1 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe
2 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
3 Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
4 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy
5 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
6 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles
7 Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
8 Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal
9 Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin
10 Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida
..
Источник: http://www.cyclingnews.com/races/eschborn-frankfurt-2019/results/

Mediainfo
Код:
General
Complete name                    : Z:\Eschborn-Frankfurt 2019 Eurosport HD (1080i, RU, EN)\Eschborn-Frankfurt 2019 1080i.mkv
Format                           : Matroska
File size                        : 10.5 GiB
Duration                         : 2h 35mn
Overall bit rate                 : 9 687 Kbps
Encoded date                     : UTC 2019-05-20 18:09:26
Writing application              : mkvmerge v9.8.0 ('Kuglblids') 32bit
Writing library                  : libebml v1.3.4 + libmatroska v1.4.5
Video
ID                               : 1
Format                           : AVC
Format/Info                      : Advanced Video Codec
Format profile                   : [email protected]
Format settings, CABAC           : Yes
Format settings, ReFrames        : 4 frames
Codec ID                         : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration                         : 2h 35mn
Bit rate                         : 9 110 Kbps
Width                            : 1 920 pixels
Height                           : 1 080 pixels
Display aspect ratio             : 16:9
Frame rate                       : 25.000 fps
Standard                         : Component
Color space                      : YUV
Chroma subsampling               : 4:2:0
Bit depth                        : 8 bits
Scan type                        : Interlaced
Scan order                       : Top Field First
Bits/(Pixel*Frame)               : 0.176
Stream size                      : 9.89 GiB (94%)
Color primaries                  : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4, SMPTE RP177
Transfer characteristics         : BT.709-5, BT.1361
Matrix coefficients              : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4 709, SMPTE RP177
Audio #1
ID                               : 2
Format                           : MPEG Audio
Format version                   : Version 1
Format profile                   : Layer 2
Codec ID                         : A_MPEG/L2
Codec ID/Hint                    : MP2
Duration                         : 2h 35mn
Bit rate mode                    : Constant
Bit rate                         : 192 Kbps
Channel(s)                       : 2 channels
Sampling rate                    : 48.0 KHz
Stream size                      : 213 MiB (2%)
Language                         : Russian
Audio #2
ID                               : 3
Format                           : MPEG Audio
Format version                   : Version 1
Format profile                   : Layer 2
Codec ID                         : A_MPEG/L2
Codec ID/Hint                    : MP2
Duration                         : 2h 35mn
Bit rate mode                    : Constant
Bit rate                         : 192 Kbps
Channel(s)                       : 2 channels
Sampling rate                    : 48.0 KHz
Stream size                      : 213 MiB (2%)
Language                         : English
Скриншоты

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

annapurna1

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 16


annapurna1 · 09-Июн-19 23:48 (спустя 4 часа)

Спасибище!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error